金沙3777网址陆红球和团体赛的对战表

发布时间:2019-04-15  栏目:金沙3777网址  评论:0 Comments

比赛日期:十二月1十二15日

1四:00:一号台-奥沙利文vs宾汉姆、二号台-威尔逊vsRyan·戴

1玖:30:一号台-丁俊晖vs塞尔比、威廉姆斯vs霍金斯

[
金沙3777网址 1

1号台]()

[金沙3777网址 2

2号台]()

丁俊晖vs罗伯逊1-4

 

11月13日-二2十一日,国乒男队、女队将分别在安卡拉和松原实行热身赛。

 

6 Red —- Time Schedules ( Order to play )

以下为男子乒乓球、女子乒球队小组赛比赛日程表:

丁俊晖vs罗伯逊5-11

No.

2015罗安达热身赛(男子乒球竞比赛日程)

 

Date

2015地拉那小组赛(男子乒球比赛程)

Alanvs戴维斯 第二部分

Time

4月10日

 

Group

时间

Alanvs戴维斯 第一有的

Player

第一台

 

vs

第二台

希金斯vs卡特1-4

Group

第三台

 

Player

第一场

希金斯vs卡特5-9

Table No.

14:00-15:00

马奎尔vs多特1-4

1

樊振东vs陈鑫

马奎尔vs多特5-11

24-5

张继科vs尚坤

 

Fr

方博vs刘燚

特鲁姆普vs霍金斯一-肆

14:00

第二场

 

A 2

15:00-16:00

特鲁姆普vs霍金斯伍-11

Khaled Sulaiman Al Astal

马龙vs闫安

墨菲vs沃顿1-4

vs

许昕vs周雨

墨菲vs沃顿5-10

A 5

梁靖崑vs郝帅

 

Firas Kamil Shaba

第三场

威廉姆斯vs斯蒂文斯1-4

1

16:00-16:45

 

2

张继科/许昕vs闫安/尚坤

威廉姆斯vsSteven斯伍-10

24-5

马龙/于子洋vs樊振东/周雨

 

Fr

\

塞尔比vs宾汉姆1-4

14:00

第四场

 

C 2

19:00-20:00

塞尔比vs宾汉姆5-11

Khamis Obaidly

马龙vs周雨

vs

樊振东vs郝帅

C 5

张继科vs刘燚

Ammar Mored Taqi

第五场

2

20:00-21:00

3

梁靖崑vs方博

24-5

许昕vs陈鑫

Fr

\

14:00

第六场

E 2

21:00-21:45

Ahmed Saif

张继科/许昕vs闫安/尚坤

vs

马龙/于子洋vs樊振东/周雨

E 5

\

Shivam Arora

4月11日

3

时间

4

第一台(转播)

24-5

第二台

Fr

第三台

14:00

第一场

G 2

13:30-14:30

Wang Zepeng

张继科vs刘吉康

vs

马龙vs马特

G 5

梁靖崑vs刘燚

Khalid Kamali

第二场

4

14:30-15:30

5

许昕vs方博

24-5

樊振东vs闫安

Fr

\

14:00

第三场

H 3

15:30-16:15

Yuttapop Pakpoj

张继科/许昕vs樊振东/周雨

vs

马龙/于子洋vs闫安/尚坤

H 4

\

Lim Chun Kiat

20一五宣城热身赛(女子乒球比比赛日程):

5

20一5铜仁友谊赛(女子乒球比比赛日程)

6

4月10日

24-5

7局4胜制(时间)

Fr

第一台

14:00

第二台

A 3

第一场

Mosen Bukshaisha

14:00-14:45

vs

李晓霞/丁宁vs胡丽梅/刘斐

A 4

陈梦/顾玉婷vs李晓丹/袁雪娇

Mubarak Kaled Alowats

第二场

6

14:45-15:30

7

朱雨玲vs王曼昱

24-5

\

Fr

第三场

14:00

15:30-16:15

C 3

刘诗雯vs刘高阳

Ang Boon Chin

\

vs

4月10日

C 4

5局3胜制(19:30直播)

Wang Yuchen

第一轮

7

丁宁vs袁雪娇

8

第二轮

24-5

刘诗雯/朱雨玲vs李晓丹/任浩

Fr

第三轮

14:00

李晓霞vs陈幸同

E 3

第四轮

Ahmad Assiri

木子vs顾若辰

vs

4月11日

E 4

5局3胜制(15:30直播)

Sulaiman Abu Salem

第一轮

8

刘诗雯vs陈幸同

9

第二轮

24-5

李晓霞/丁宁vs任浩/纪佳乐

Fr

第三轮

16:00

朱雨玲vs顾玉婷

G 3

第四轮

Fung Kwok Wai

木子vs刘高阳

vs

G 4

Bolorkhuu Erdene

2

10

24-5

Fr

16:00

H 2

Ehsan Heydarinezhad

vs

H 5

Abdulmohsen Khamis

3

11

24-5

Fr

16:00

B 2

Ali Obaidly

vs

B 3

Geleg Tagaan

4

12

24-5

Fr

16:00

D 2

Bashar Hussain

vs

D 3

Laxman Singh Rawat

5

13

24-5

Fr

16:00

F 2

Mohanna Obaidly

vs

F 3

Ali Jalil Ali

6

14

24-5

Fr

16:00

A 1

Saleh Mohd Mohammadi

vs

A 5

Firas Kamil Shaba

7

15

24-5

Fr

16:00

C 1

Mohammad Al Joakar

vs

C 5

Ammar Mored Taqi

8

16

24-5

Fr

16:00

E 1

Lee Chun Wai

vs

E 5

Shivam Arora

1

17

24-5

Fr

18:00

G 1

Passakorn Suwannawat

vs

G 5

Khalid Kamali

3

18

24-5

Fr

18:00

H 1

Mohammad Rais Sanzai

vs

H 5

Abdulmohsen Khamis

4

19

24-5

Fr

18:00

A 3

Mosen Bukshaisha

vs

A 2

Khaled Sulaiman Al Astal

5

20

24-5

Fr

18:00

C 3

Ang Boon Chin

vs

C 2

Khamis Obaidly

6

21

24-5

Fr

18:00

E 3

Ahmad Assiri

vs

E 2

Ahmed Saif

7

22

24-5

Fr

18:00

G 3

Fung Kwok Wai

vs

G 2

Wang Zepeng

8

23

24-5

Fr

18:00

H 3

Yuttapop Pakpoj

vs

H 2

Ehsan Heydarinezhad

1

留下评论

网站地图xml地图